Вернуться назад

Снова в школу! Обустраиваем рабочее место для школьника

Август 2022

В августе для многих родителей становится актуально продумать новую обстановку в комнате ребенка. Ребенок подрос и идет в школу, появляется необходимость реорганизации комнаты.

Снова в школу! Обустраиваем рабочее место для школьника.

Мы поможем вам продумать все нюансы комнаты юного школьника или подростка.

Чек лист для выбора стола и системы хранения.

1. Широкая столешница стола. Иногда про это забывают, но на столе ученика, всегда много предметов для уроков. Планшет, тетрадки, подставка под учебник, лампа и много другое. И конечно, чтобы ребенок правильно сидел и писал, лучше, когда много места.

2. Ящики для школьных принадлежностей. Плюсом будет, если ящики разной высоты. Часто бывает, что некоторые предметы обучения, канцелярские товары и прочие мелочи не помещаются в узкие шкафчики.

3. Удобное место для стула или кресла. Обратите внимание на пространство под столом, чтобы ребенок не упирался ногами в сам стол.

4. Возможность уборки стола или наличию панели для чистоты. Панели бывают стеклянные и пластиковые, легко снимаются и моются. Это решение подойдет особенно для деток, которые любят рисовать на столе.

5. Некоторые композиции предусматривают наличие стеновой панели, так чтобы было удобно разместить расписание уроков, заметки и памятные фото перед рабочим местом. Ребенок сам с удовольствием принимает участие в дизайне.

6. Стеллаж рядом со столом для дополнительного места хранения материалов для школы лучше покупать закрытый или микс. Проще будет соблюдать чистоту и порядок.

Ниже варианты обстановки комнаты школьника. Заказ мебели по индивидуальным размерам поможет учесть каждый сантиметр комнаты. Просторное рабочее место на против окна, дополнительное хранение одежды, рабочих принадлежностей, комфортное спальное место.



Снова в школу! Обустраиваем рабочее место для школьника.

Яркая мебель в детскую комнату для мальчика по индивидуальному проекту будет отличным подарком и мотиватором к хорошей учебе. Рабочее место для ребенка должно быть практичным и удобным. Дизайн такой детской на заказ имеет главный цвет - белый с яркими цветными элементами на фасадах. Вместительные ящики, располагаются под кроватью. Легко выдвигаются за счет наличия колес.

Снова в школу! Обустраиваем рабочее место для школьника.

На столе — стекло, как раз, о чем мы писали выше. В кровати установлен подъемный механизм, внутри место для хранения.

Вариант для комнаты подростка.


Снова в школу! Обустраиваем рабочее место для школьника.




Удобный письменный стол с двумя тумбами обеспечит комфортную работу и настроит на продуктивный лад. Стеллаж выгодно обыграл угловой выступ в комнате, стеновые панели и полки для книг удачно дополнили интерьер детской.

Ещё больше проектов и идей на нашем сайте. Мебельная фабрика «Арлайн» лидеры в производстве мебели по индивидуальному проекту. Ваш ребенок сможет поучаствовать в создании предметов для своей комнаты, а мы подготовим проект меблировки по вашим размерам и предложим качественные материалы. Согласитесь, заманчивое предложение?! А еще весь август СКИДКА 20% на рабочее место для школьника. Спешите сделать правильный выбор!

наверх