Вернуться назад

Главная распродажа 2022 года!

25.11.2022

Стартует главная распродажа мебели в этом году! Черная пятница объявляется открытой! С 25 по 30 ноября мебельная фабрика "Арлайн" дарит своим покупателям скидки на мебель до 60%.

Выбирайте мебель, о которой мечтали! В нашем мебельном каталоге на сайте представлен большой выбор готовых проектов. В разделе распродажа мы собрали самые выгодные предложения. Цвет, размер и стиль на ваш выбор!

Мы предлагаем огромный выбор вариантов исполнения шкафов-купе, а также корпусной и встроенной мебели для прихожих, гостиных, спален, детских комнат, кабинетов и гардеробных. Наша компания имеет налаженные связи с разными поставщиками материалов и производителями интерьерного декора, сантехники, текстиля, светильников. Это позволяет нам предлагать своим клиентам практически все, что может понадобиться при меблировке и декорировании интерьеров.

В рамках акции "Черная пятница" действуют скидки на мебель до 60%. Все подробности акции у консультантов. Консультанты горячей линии работают в будни 9.00-21.00, в выходные 9.00-20.00 Мы всегда на связи!

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх