Вернуться назад

Гардеробная со скидкой 25%

01.06.2023

Закажи гардеробную для квартиры или загородного дома в компании "Арлайн" и получи скидку 25%. Акция действует до 30 июня 2023.

Вместительность, функциональность, эргономичность и высокое качество исполнения - это отличительные черты гардеробных фабрики «Арлайн». Наши опытные специалисты помог вам грамотно продумать дизайн и планировку помещения, сделают дизайн-проект и предложат варианты наполнения шкафов. Мы раз и навсегда поможем вам решить вопрос правильного хранения вещей - сезонной одежды и обуви, офисной одежды, аксессуаров. 

Мы можем предложить вам интересное наполнение: выдвижные вешалки под галстуки, выкатные штанги и вешалки для брюк, секции под коллекции сумок, выдвижные обувницы, пантографы, выдвижные ящики под украшения, выкатные гладильные доски, выкатные зеркала.

Гардеробные комнаты уверенно приходят на смену громоздким шкафам. Если тщательно и заблаговременно продумать дизайн и планировку, то гардеробная комната станет хранителем порядка в жилых зонах. Даже самую маленькую гардеробную можно обустроить таким образом, что в ней с легкостью сможет разместиться не только одежда, но и хозяйственный уголок. Обращайтесь! Накопленный годами опыт позволяет предложить нашим клиентам продуманное решение для любого типа гардеробных. Мы обеспечиваем: дизайн проект, замер, производство и монтаж.

Поделитесь новостью с друзьями:

наверх