Вернуться назад

Мебель на заказ: вдохновляясь Италией

06.03.2022

Наша мебельная фабрика предлагает изготовление популярных моделей элитной европейской мебели по визуализациям и фотографиям. Наш опыт работы позволяет нам браться за самые сложные проекты и удачно воплощать их в жизнь. На нашем сайте представлены наши работы в самых разных стилевых решениях. Вы можете выбрать готовый проект в мебельном каталоге на сайте, или отправить нашим консультантам фотографии понравившихся интерьеров или конкретные изделия других производителей через форму обратной связи. Мы всегда подберем решение даже для самого взыскательно клиента. Возможности нашей фабрики позволяют повторить любую модель, присылайте пожелания на расчет!

Мы понимаем, что импорт элитной мебели из Европы практически остановился, поэтому предлагаем нашим клиентам реализовать свои идеи по меблировки интерьера на заказ на нашей мебельной фабрике. Мы работаем в лучших традициях современных дизайнерских трендов. К нам часто обращаются дизайнеры интерьеров, для которых мы изготавливаем мебель по фотографиям или визуализациям. Наш 20-ти летний опыт работы позволяет нам браться за самые сложные проекты и радовать своих клиентов качественной мебелью.

Мы создали дизайн-бюро, где трудятся опытные архитекторы и конструкторы. Мощности и ресурсы нашего производственного цеха позволяют нам браться за интересные проекты. На наших складах есть необходимый запас материалов и фурнитуры для бесперебойной работы производства.

Мебель на заказ: стенки в гостиные, спальные гарнитуры, мебель в детские комнаты. Гардеробные и шкафы купе. Кухонные гарнитуры.

Присылайте нам свои проекты на расчет. Мы работаем и с визуализациями или фотографиями понравившейся вам мебели. Наши консультанты рассмотрят проекты и представят предложения по реализации.



Поделитесь новостью с друзьями:

наверх