Вернуться назад

Мойка и смеситель в подарок

29.02.2024

До конца апреля покупайте мебель на кухню и получайте подарки!
Выгодная акция "Мойка и смеситель в подарок"*

Выбирайте кухню, о которой мечтали! В нашем мебельном каталоге на сайте представлен большой выбор готовых проектов меблировки кухни. Цвет, размер и стиль на ваш выбор!

Мойки для кухни – воплощение изящества и надежности на вашей кухне. В ассортименте присутствуют разнообразные модели и формы от миниатюрных до моек с тремя чашами. Виды моек разрабатываются с учётом последних трендов в дизайне кухонного пространства. Неважно какая у вас площадь кухонного гарнитура, под любой стиль и размер можно найти подходящую модель. Цветовая гамма выполнена в модных оттенках: бежевый, песочный, белый, черный и серый. Качество и долговечность моек обеспечивается современными высокотехнологичными материалами – это полимерный композит, состав которого разработан и запатентован компанией. Он обладает всеми важными характеристиками: стойкостью к моющим и абразивным веществам, органическим растворителям, к механическому воздействию. А также он устойчив к перепадам температур и красителям. 

Все подробности акции у консультантов. Консультанты горячей линии работают в будни 9.00-21.00, в выходные 9.00-20.00 Мы всегда на связи!

* Мойка и смеситель в подарок при оформления заказа на мебель на сумму не менее 300 000 руб.

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх