Вернуться назад

Мягкие стеновые панели

18.05.2023

Дизайнерские стеновые панели украсят любое помещения, ими можно отделать как одну из стен комнаты, так и ее часть, например, над изголовьем кровати. Мягкие стеновые панели имеют оригинальный внешний вид и это не единственное их преимущество. К плюсам также стоит отнести отличные звукоизоляционные качества, простой монтаж, возможность скрыть дефекты стен. Панели из кожи или кожзаменителя очень практичны и не требуют особого ухода, они не накапливают пыль и поддаются влажной уборке.

Перед вами интересный пример комплексной меблировки спальни. Благодаря продуманному дизайн-проекту, интерьер комнаты выглядит очень гармонично. Стеновые панели в цвете Кокоболо Натуральный создают акцент на стене и продолжаются на потолке. В этом же декоре выполнены прикроватные тумбочки и изножье кровати. Правую часть стены украшает мягкая тканевая панель с прошивкой. Корпус кровати в благородном декоре Кокоболо натуральный, спинка и боковые царги мягкие из велюра.

В современных спальнях все чаще используются мягкие стеновые панели с отличными звукоизоляционными качествами. Именно поэтому мягкие стеновые панели и пользуются большой популярность, создавая в спальне уют и тишину. Наша мебельная фабрика изготавливает мягкие стеновые панели из разных тканных материалов, вы можете подобрать цвет материала в цвет декоров мебели.

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх