Вернуться назад

Новыи? год – новая жизнь

13.01.2021

Многие хотят начать жизнь с «чистого листа», поэтому стоит в начале года выделить время и составить список целеи?. Год будет успешным и плодотворным, если у вас будет четкии? план, которого вы будете придерживаться в каждои? сфере жизни. Чтобы эффективно работать, нужно уметь отдыхать и расслабляться! Красивыи? интерьер, которыи? радует глаз, стильная и функциональная мебель дома и в офисе обеспечивает не только комфорт, но и хорошее настроение, продуктивныи? настрои? на работу и творчество!

Если вы запланировали обновление кухни, хотите купить шкаф в прихожую, присматриваете спальныи? гарнитур или комплект мебели в гостиную, выбираете мебель в детскую комнату то сеи?час, пока еще деи?ствуют новогодние акции, самое время задуматься о покупке.

- Скидка 20% на мини-офисы.Стандартные цвета и размеры в наличии на складе!
- До конца января деи?ствуют новогодние скидки на мебель для домашнего кабинета!
- Рождественская акция «Фацет в подарок» при заказе от 30 000 рублеи?.
- При заказе распашного шкафа, комода или тумбы, в дни новогодних каникул мы дарим красивые мебельные ручки "Галактика", "Бритва" и "Квадрат" на фасады!

Мебель на заказ: это отличная возможность недорого приобрести добротную мебель в спальню, гостиную, прихожую или детскую, дизаи?н которои? будет стильным и оригинальным. Наши дизаи?неры воплотят все ваши идеи, дополнят их и создадут интерьер, которым будут восхищаться ваши гости. Цвет, размер и стиль на ваш выбор!

Поделитесь новостью с друзьями:

наверх