Вернуться назад

Щедрый май: скидку получай!

01.05.2022

Спешите заказать красивую мебель и получить приятную скидку до 30% на шкафы и мебельные комплекты. Мы предлагаем большой выбор цветов и материалов. Кроме того, до конца мая действует акция "ФАЦЕТ В ПОДАРОК". Закажите мебель с зеркалами или стеклом на сумму от 30 т.р. и выше и получите декоративную обработку поверхности фацетом в подарок. Обновите интерьер дома с помощью новой дизайнерской мебели по выгодной цене! Подробности всех акций у наших консультантов.

Мебель на заказ  Мебель в гостиную  Мебель для спальни  Мебель в детскую   Домашний кабинет  Распродажа

Сейчас главное создавать себе настроение, а не откладывать жизнь и реализацию своих планов на «далекое» будущее. Если вы откладывали покупку кухни, гардероба, детской, спальни, делаете ремонт в ванной комнате или планировали установить новый шкаф-купе в прихожую, то сейчас самое время вложиться в уют и обустройство своей квартиры или загородного дома. Наши дизайнеры воплотят все ваши идеи, дополнят их и создадут интерьер, которым будут восхищаться ваши гости. Цвет, размер и стиль на ваш выбор!

Мы предлагаем огромный выбор вариантов исполнения шкафов-купе, а также корпусной и встроенной мебели для прихожих, гостиных, спален, детских комнат, кабинетов и гардеробных. Единственное ограничение — ваша фантазия! Остальное — за нами Наша компания имеет налаженные связи с другими поставщиками материалов и производителями интерьерного декора, сантехники, текстиля, светильников. Это позволяет нам предлагать своим клиентам практически все, что может понадобиться при меблировке и декорировании интерьеров. Мы создали собственное дизайн бюро, в штате есть дизайнер-комплектатор, которая бесплатно поможет Вам с подбором материалов и оборудования по проекту.

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх