Вернуться назад

Шкафы-домики в детскую комнату

10.01.2022

Сказочные шкафы-домики для ваших детей! За нарядными распашными фасадами скрывается функциональное наполнение для хранения игрушек, книг или канцтоваров, детской одежды. Вечером в окошках зажигается свет, создавая невероятно сказочную атмосферу детской комнаты.

Распашные фасады «Дом» из коллекции Город выполнены из окрашенного МДФ с фрезеровкой. Наполнение шкафчиков — полки выполнены из ЛДСП Кроно в цвете Белый корка. Фиолетовый дом: фасад с покраской в два цвета — 9010 («окна») и 4009 (фон), боковые и внутренняя крыша из окрашенного МДФ.

Размеры:

- однодверный фиолетовый (ВхШхГ): 1594 * 500* 200 мм.

- двухдверный розовый (ВхШхГ): 1550*1000*200 мм.

Розовый дом: «крыша» и фасады с покраской в два цвета — 9010 («окна и рамки») и 3015 (фон), окна выполнены со сквозной фрезеровкой, внутри установлена подсветка, наполнение полки.

Ручки —скобы Бриз, цвет античная бронза.

До конца января действуют скидки до 40% на мебель. Более 100 вариантов декоров и цветов. Подробности акций у наших консультантов. Предложение действует до 31 января.

Хотите воплотить сказку в жизнь? Наши оригинальные шкафы-домики помогут преобразить детскую комнату! Дизайнерские шкафы-домики в детскую комнату — это стильное решение и отличный декор интерьера!

Поделитесь новостью с друзьями:

наверх