Вернуться назад

Скидка 30% на дизайнерские шкафы

15.01.2023

Серия шкафов Geometry - это уникальный узор ромбами на ярких фасадах. Рисунок с небольшой асимметрией на МДФ фасаде в насыщенной цветовой гамме, гармоничные врезные ручки и полное отсутствие кромки. 

Серия шкафов Grange сама создает стиль лофт в Вашем интерьере. Воздушный дизайн мебели создается за счет тонких контрастных линий металлических элементов и будет гармонично смотреться с любыми изделиями в стиле лофт. 

Распашной шкаф Stone - яркий представитель скандинавской коллекции. Вместительный трехсекционный шкаф дополнит интерьер спальни, украсит гостиную или комнату подростка. Такой шкаф будет удобен в прихожей для хранения верхней одежды. 

Шкаф-купе Sunny в стиле арт деко выполнен в натуральном шпоне (Американский орех). Компланарная система открывания дверей. Неповторимый дизайн дверей-купе (латунное солнце), впечатляющая кинематика движения, дополнительные возможности для экономии пространства – все это не может оставить покупателей равнодушными.

Распашные шкафы из коллекции Deco - это изысканное сочетание декоративной фрезеровки с листами латуни, ассиметричный узор подчеркивает премиальность шкафов коллекции арт деко.

Скидка на шкафы - 30%.
Срок поставки изделия - 15 рабочих дней.
Окончание акции: до момента наличия фасадов на складе, резервируйте!
Мы ждем всех желающих в нашем шоурме при фабрике, который открыт с 10.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, вкусный кофе, приятную беседу и конечно всю мебель "вживую" гарантируем.

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх