Вернуться назад

Кухонный гарнитур со скидкой до 20%

01.07.2022

Весь июль мы дарим подарки нашим покупателям! При заказе кухонного гарнитура вы получаете скидку до 20%!

Фабрика мебели «Арлайн» стремится предложить своим клиентам все самое лучшее! Мы обеспечиваем: дизайн проект, замер, производство и монтаж. Широкий выбор материалов и фурнитуры, качественное импортное оборудование, высококвалифицированные специалисты, богатый опыт - все это позволяет максимально учесть ваши пожелания и сделать кухню такой, какой вы ее себе представляете.

Специалисты мебельной фабрики "Арлайн" уверены, что уютной, удобной и стильной кухня может быть даже на 6 кв.м. Функциональность и вид кухонного гарнитура не всегда зависит от размера. Главное все продумать до мелочей и не совершить ошибок при планировании. А в этом Вам поможет профессиональный дизайн проект, где будут учтены все ваши пожелания!

Мы предлагаем гарнитуры в самых разных стилях, от минимализма и хай-тека до лаконичного скандинавского стиля или изысканного классического. Какой бы дизайн и цвет исполнения вы бы не выбрали, мы разработаем дизайн проект именно под вас, высококвалифицированные специалисты выполнят ваш заказ на самом высоком уровне. Давно хотели купить красивую кухню? В группе компаний "Арлайн" вам сделают лучшее предложении цены и качества! Если у вас уже есть свой дизайн-проект, вы можете прислать его нам и мы сделаем расчет стоимости кухни абсолютно бесплатно!

Поделитесь новостью с друзьями:

МЫ ИДЁМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Другие новости

наверх